Воскресенье, 19/Май/2024, 20:04:37
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Новички о себе (здесь рассказываем о себе)
Новички о себе
VOLKДата: Пятница, 09/Фев/2007, 20:49:14 | Сообщение # 1
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
новички пишем о себе,где были что видели и т.д и т.п не забываем фоточки кидать happy <_<
 
МИШАНЯДата: Четверг, 01/Мар/2007, 16:50:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Hosinto_Amoralez)
А я даже не знаю что о себе написать!На рейвах с 2004 года!Ходил и буду ходить наверно ещё долго!Нравится!!!

а я вот с Пиратки 4 хожу.....тоже намерен долго ещё ходить!
а ещё у миня есть систруха,ей скоро 6 лет....

 
vasilek_gorbunokДата: Четверг, 01/Мар/2007, 21:03:47 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Для всех-всех-всех я просто - Вася, ну можно Василий. Ник странный т.к. одна чика мне мыло такое сделала - и ник в сети ко мне както прижился.
Родился в гЛенинграде. На дворе было начало третей декады августа 1986 г. В 4 выгнали из детского садика. Во 2 классе начал курить. Там же остался на 2 год. К 7 классу сломал 2 раза нос и получил штук 6 сотресений мозга. Отправили в туберкулезный санаторий(в Старом Перегофе) :). Протусил там чуть больше полугода - ушел. Отучившись 11 классов поступил в универ. В клубы не ходил. Сгонял както на Медное 2 июля 2005 г. Съел evro. И потихоньку началось. В данный момент заглядываю в Tunnel, хожу на рэйвы. Последний клуб куда ходил - Red(Днюха Сладкого была). Последний рэйв куда ходил - BreaksArena. Следующий клуб куда пойду - Port(03.03.07 Dj Odissi & Dj Quest). Следующий рэйв куда пойду - MayDay.
Если че не понятно стучите в Асю, только сразу говорите что в с этого сайта.
 
YPYGVAYДата: Пятница, 02/Мар/2007, 13:11:03 | Сообщение # 43
Positive Life
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Щас разместил тему на одном из сайтов фанатов Драм культуры России, про этот форум... а они находятся аж на Камчатке.... и кстати говоря сделали даже очень хороший сайт)
Вот ссылкаХ-unit.ru


FlashNight.ru
 
VOLKДата: Пятница, 02/Мар/2007, 14:55:47 | Сообщение # 44
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (YPYGVAY)
Вот ссылкаХ-unit.ru

у меня даж не грузит,нафиг надо доступный сайт,чтоб быстро грузился
 
KolbaskaДата: Пятница, 09/Мар/2007, 15:58:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Привет всем. Меня зовут Наташа. На рейвах я примерно с 2001 года. Была на всех ДП, кроме 9-го и будущего 1.1. На КЦ 3, 4, 5, 6. На Вспышках с 2001 по 2005. На драме никогда не была, он мне не нравится. А недавно побывала на Транс Энерджи в Нидерландах. Планирую и другие западные мероприятия посетить. В феврале 2006 года закончила Техноложку с красным дипломом и в апреле уехала в Германию. Вот.
 
KristushkaДата: Пятница, 09/Мар/2007, 16:33:11 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Kolbaska)
На драме никогда не была, он мне не нравится

Мне тоже драм не нравился раньше. но я сходила на Пиратскую станцию 5 и поняла что не могу без драма жить!! Теперь только его и слушаю!!


Сообщение отредактировал Kristushka - Суббота, 10/Мар/2007, 15:52:05
 
I_L0Ve_DPДата: Пятница, 09/Мар/2007, 16:34:51 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Kolbaska)
закончила Техноложку с красным дипломом

молодчеГГ biggrin .....так...ну вобщем меня зовут Игорь....учусь в очень страшном месте, даже говорить не буду где
Quote (klaber-raver)
НЕ все....,я с Просвета!!!!!
я с озерков...на рэйвы ходить начал не так давно...мне 18 лет дали biggrin ...усё)
 
МИШАНЯДата: Воскресенье, 11/Мар/2007, 13:28:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (I_L0Ve_DP)
я с озерков

пачти саседи wink
на Терапию можно вместе рвануть....
 
YPYGVAYДата: Воскресенье, 11/Мар/2007, 16:52:35 | Сообщение # 49
Positive Life
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот уже вчера был на Терапи... фото-отчёт щас появится)))наверно ))

FlashNight.ru
 
МИШАНЯДата: Воскресенье, 11/Мар/2007, 17:17:25 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





YPYGVAY, а 21 апреля ты будешь на ВоДБ у себя в Москве или к нам на Терапию приедишь??? wink
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Новички о себе (здесь рассказываем о себе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024